Психология

попала в зависимость....зависимость от НЕГО..... - вопрос №20351

Очень нравиться парень, он был много лет моим дургом но сейчас наши отношения переходят на новую ступень, но все как-то трудно и медленно,  я не знаю точно чего он хочет… вроде тоже говорил что я ему нравлюсь и что хочет быть со мною… но иногда по его поступкам и словам я это вижу, чувтсвую, а иногда… от него прямо таки веет холодом. Мыживем в разных городах и можем видеться лишь на выходных, но вот уже 2-ые выходные он не приходит, хотя и обещал, говорит что заболел… и я ему верю… даже не смотря на меленькие сомнения внутри...
Сейчас вот я чувствую, что попадаю в зависимость от его звонков, уже почти месяц наблюдаю у себя такую паралель:
он звонит- у меня поднимаеться настроение, я начинаю что то делать...
он не звонит — я просто сижу у компа, а потом ложусь спать и так днем за днем...
Когда мы видимся мои мысли витают около его губ, рук… так хочеться ощутить вновь (а его я уже ощущала, но не предала должного значения) так вот… хочеться ощутить его прикосновение, узнать вкус его губ… А его духи… ммммм… я просто схожу с ума от это аромата… когда стою рядом, не упускаю момента, тихонечко вдохнуть его аромат и как можно на дольше запомнить… Его характер, поступки и взгляды… все так мне нравиться. А его мечты? да ведь они точно такие же как у меня… и все же не смотря на большое количество совпадений… мы еще очень много в чем не похожи...
Я не знаю почему, такого со мной не случалось еще, но меня явно тянет к нему, словно мы два магнита, которых просто невозможно ужержать от соприкосновения, а они сами пытаються это сделать...(ну по крайней мере — он)
но он знает лишь о том, что нравиться мне и о том что я хочу быть с ним… мелкие детали он не знает, и, кажеться, не догадываетьсЯ, но ведь я и не смогу сказать ему… по крайней мере пока что… все остальные чувства я могу лишь показать ему...
но он как-то не очень к этому стремиться и я совершенно не знаю что предпринять...(((

март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Шишова Ирина

    73-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Расслабтесь, получите удовольствие от состояния влюбленности, наслаждайтесь общением и запахом! Цените то, что имеете. У меня сложилось впечатление /основываясь на Вашем письме/, что Вы загоняете себя в состояние " хочу, не хочу, буду не буду...ну надо же что-то делать!"  Не надо ничего делать, просто будте! У Вас так много общего, даже мечты.

    Любви Вам!

    март 18, 2010 г.