Юриспруденция

Здравствуйте! Как лучше написать заявление на увольнение по собственному или по уходу за ребенком до 14 лет, если я буду искать новую работу? - вопрос №2035101

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Разницы нет. В ТК РФ, не содержится оснований «увольнение по уходу за ребенком до 14 лет». При подаче такого заявления трудовой договор прекращается по основаниям ст.80 ТК РФ (инициатива работника, по собственному жаланию).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 15, 2016 г.