Эзотерика

Решено

vip

Прошу отозваться экспертов, которые диагностируют по фотографии здоровье и проводят сеансы лечения, а также работают с энергетикой(подпиткой). - вопрос №2035114

Конечно в идеале мне хотелось бы найти женщину, которая создавала акцию бесплатную вроде «диагностика по фото» Я с ней общалась примерно год назад с другого аккаунта.
К традиционной медицине хотелось бы добавить и нетрадиционную. Особенно перед операцией

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Могу помочь.Пишите в чат.

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Если хотите — могу бесплатно посмотреть по  фото. Сделаю диагностику.

    июль 15, 2016 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый день, можете обращаться.

    июль 15, 2016 г.