Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста. Я не понимаю что происходит с моим молодым человеком когда мы были на расстоянии он уговаривал чтоб я приехала, сейчас мы вместе. Все было хорошо. - вопрос №2035128

И вот третий день он ведет себя как будто я для него чужая, шарахается от меня, и не хочет чтоб я уезжала. Что происходит с ним? Может мне уехать? Что делать? Александр 30.03.1987 Галина 09.07.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста. Я не понимаю что происходит с моим молодым человеком когда мы были на расстоянии он уговаривал чтоб я приехала, сейчас мы вместе. Все было хорошо. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста. Я не понимаю что происходит с моим молодым человеком когда мы были на расстоянии он уговаривал чтоб я приехала, сейчас мы вместе. Все было хорошо.

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Подождите немного: Александр только сейчас осознал, что в его жизни произошли изменения и слегка шокирован, не знает, что делать дальше. Если получится — поговорите с ним об этом, если не захочет с вами этот вопрос обсуждать — оставьте его в покое до тех пор, пока он сам всё не осознает. Это не займёт много времени.

    июль 15, 2016 г.