Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Скажите какие отношения меня Ирину 05.10.1982г оо-55 родилась и живу в Старый Оскол будут связывать с мужчиной Иван 30.05.1986 где родился незнаю?будут дружеские или интимные станут? - вопрос №2035302

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения будут дружеские.

    июль 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.  Отношения не перейдут в любовные к сожалению. За доп. обращайтесь в чат.

    июль 15, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Отношения между людьми будут постепенно развиваться, с простого общения перейдут на более близкий уровень.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет близких отношений не будет.расставайтесь и ждите нового знакомства.

    июль 15, 2016 г.