Эзотерика

Здравствуйте, мне кажется на нас сделали порчу или что то подобное, во-первых раньше с мужем мы жили хорошо, а сейчас ни денег, не отношений норманых ругаемся из за пустяков всяктх . во-вторых у нас - вопрос №2035326

есть ребенок и мы его по крестили, одели серебряный крестик он весь почернел. Помогите пожалуйста, скажите что это все такое изображение из вопроса - Здравствуйте, мне кажется на нас сделали порчу или что то подобное, во-первых раньше с мужем мы жили хорошо, а сейчас ни денег, не отношений норманых ругаемся из за пустяков всяктх . во-вторых у нас

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашим фотографиям могу сказать что действительно на вас стоит работа на разлад в семье, и на ссоры между вами.
    То что крестик почернел говорит о том что на ребенка тоже перебирается это.
    Работы такого рода не так то просто сделать и работал человек который знает азы в магии.
    Теперь вам нужно все это снимать, проводить чистку и ставить оберег на вашу семью.
    Данная работа обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.однозначно идёт и есть негатив и магия.необходимо как можно быстрее пройти обряд «очищения» и постановки «защиты».

    июль 15, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас однозначно все признаки негатива негатива,  следует чиститься.

    июль 15, 2016 г.

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    Негатив действительно делается на то что бы Вы разошлись. Делает порчи порчи женщина высокая с черными волосами до плеч лет 40. Весь негатив делается именно на мужчину и уже по цепочке переходит  к Вам и ребенку.

    июль 16, 2016 г.