Красота, Здоровье

Здравствуйте дело в том что во время секса я не могу испытать оргазм ,испытываю самостоятельно только клиториальный под струёй воды ,а вагинального оргазма достичь не могу ...в чем причина ? - вопрос №2035329

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    вагинальный оргазм формируется к 29-32 годам

    июль 16, 2016 г.

    Наталья

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, Эва!

    Причин может быть несколько. И психологическая, и физиологическая, и даже анатомическая. Но не думаю что эта тема для публичного обсуждения. Напишите мне в личку. Я отвечу на ваш вопрос и постараюсь помочь.

    С уважением!

    июль 20, 2016 г.