Эзотерика

Решено

добрый день. ушла жена с ребенком. прожили 7 лет более менее без конфликтов. говорит , что больше не любит. вернется ил нет? - вопрос №2035489

11.10.1981г Евгений
супруга 14.12.1990 Ольга

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день… такое впечатление что вас друг от друга отвернули. у нее идет воздействие идет от мужчины, я вижу мужчин молодого.ему нет 30, русые волосы.она сама не знает что с ним происходит. приворот тут был.этот мужчина  хочет отвернуть ее от вас. из за этого проблемы в семье у вас. Нужно будет снять с него это воздействие, и с вас нужно тоже этот негатив поснимать  и поставить зашиту на ваше благополучие. Но я не вижу расставания окончательного, нет не будет, но для этого нужно все убрать будет.Обращайтесь.

    июль 15, 2016 г.