Эзотерика

vip

вопрос по бизнесу, как привлечь клиентов. Бар! Юлия 07.05.1983 г. - вопрос №2035580

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, любой бизнес требует времени, чтобы раскрутиться и народ стал узнавать.
    Видно, что Вы работаете не более 3-х месяцев, а то даже и меньше.Хорошая реклама, внутренние акции, дисконт привлечет клиентов к Вам в бар.
    Стоит в летнее время обращать внимание на качество товара(особенно пива).
    Что касается магического привлечения, то можно провести специальный обряд в помещении бара, что будет способствовать привлечению гостей.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 15, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Необходим полный просмотр вашего дела и возможно  привлечь магию на успех в бизнесе.

    июль 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего -не хватает рекламы, привлекать можно акциями, в соц.сетях создайте страничку или найдите людей с общими интересами, расширьте круг общения и много нужной информации -получите для себя.
    Удачи вам!

    август 4, 2016 г.