Медицина

Беременность или нет? - вопрос №2035619

22 июня в час ночи был прерванный половой акт, 23 июня в 6 вечера выпили эскапел, месячные начались 14 июня, после эскапела было кровотечение 3-4 дня.
9 июля выпила флюкостат от молочницы, на 10 июля попала в больницу с сильными болями в животе, 11 июля сделали абдоминальное узи малого таза, ничего не обнаружили, 12 июля в час ночи, ровно спустя 28 дней с начала прошлых месячных пошло кровотечение, наследующий день была черная густая кровь, потом нормальная, сгустки тоже были, потом опять черная, сегодня на 4 день (15 июля) кровотечения остановилась пока, (обычно месячные идут 4-5 дней у нее) вчера делали тест «clearblue compact» одна полоска.
Еще живот чуть чуть округлился, и выступает паховая мышца, прорези по бокам появились, девушка говорит что заметила это после первого секса 22 июня, а сейчас оно стало сильней, говорит может это после болей в животе с которыми она в больнице лежала.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции, плюс уже прошли месячные. Живот так быстро не растет при беременности.

    июль 15, 2016 г.