Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте уважаемые эксперты!Что меня ждет в ближайшее пол года.Наташа 11.10.1983 - вопрос №2035715

изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты!Что меня ждет в ближайшее пол года.Наташа 11.10.1983

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ENV

    257-й в Эзотерике

    будет вложение в себя, в свою внешность в свой имидж что одно и то же, будет покупка которую желали, но особых действий от вас в стороны активности претворения ваших глобальных планов я не вижу, вижу что вы больше присматриваетесь вокруг, медлите, вроде бы шансы будут вам даваться но вы не спешите их брать… и в местах скопления народа остерегайтесь кражи, так же на месте где вы работаете-вижу пропажу… по работе-будут проблемы и неприятные ситуации.

    июль 15, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Что-то сначала пойдет неправильно… не так как вы ожидаете… Но потом препятствия в создании семьи рассосутся.
    Будут трудности именно в сексуальных отношениях.
    Заходите-посмотрим подробнее.без дополнительной оплаты.

    июль 15, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это кардинальные пол года в вашей жизни, после глубокого переосмысления в вашей жизни начнутся новые отношения, эти отношения внесут порядок в вашу жизнь, которых вы ждали и надеялись.У вас появиться новый жизненный опыт, вы станете замужней женщиной после того как пройдете некие не очень легкие для вас стереотипы.Время до 2 лет на любом отрезке времени отсчет начался.все должно нормализоваться.

    июль 15, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В личной жизни
    Серьезные и стабильные отношения, Ваш молодой человек хочет создать с Вами семью… приятные сюрпризы от любимого человека… переход отношений на новый, более близкий и чувственный уровень… не исключена беременность(разница + — 2 месяца)
    В работе, финансах
    Показан довольно стабильный период… успех, удача основанные на профессионализме.
    Некоторые фин.потери возможны в период сентябрь-октябрь, но это скорее связанно с приобретением или покупкой чего либо.
    Итог
    Данный период для Вас-период стабильности, устойчивости личностного счастья.
    Не исключены поездки, переезды… финансовый рост.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни  ближе к концу года показано новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым вы сможете построить серьезные  отношения. Знакомство показано через ваш социум. Ваши отношения будут значимы для вас обоих и будут прочными, надежными, серьезными .

    В работе показано, что в карьере появятся новые возможности, шансы, которыми вам нужно успеть воспользоваться  .Вы сможете занять очень хорошую должность, с высокой оплатой и различными бонусами .

    В финансах показано получение хорошей прибыли, вы сможете  позволить себе  сделать какую-то долгожданную дорогую  покупку  .

    Всех вам благ !

    июль 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Как раз к окончанию обозначенного Вами периода произойдет переезд на новое место жительства. Переезд не далекий в том же регионе. Уровень Вашего дохода не изменится, а вот перспективы для служебного роста появятся. Реализовать и сможете в начале весны.
    В личном пока тишина, поскольку до сих пор у Вас на сердце есть мужчина, отпустить чувства к которому пока не получается.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 15, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    В деловой сфере. Напряжение от окружения.Вам будет казаться, что все активно чего-то хотят от Вас… По финансам — в принципе, неплохо, но ощущение, что Ваши новые идеи будут встречать необьяснимые препятствия и торможения. Благодаря Вашему терпению и умению сохранять дружеские отношения, Вы  сможете находить компромисс в любой ситуации.
    В личной жизни — ваши активные действия дадут свои «плоды». Ожидается поездка, приятная встреча… любовные отношения, которые впоследствии перейдут в семейные.
    Будут вопросы, обращайтесь в чат.
    Всех благ!

    июль 15, 2016 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа! Ваши Судьбоносные события на полгода — июль, август 2016 г. — карта 27 «Письмо»- вам необходимо быть внимательным к своим ценным бумагам, документам, особенно касающихся на работе — они для вас сыграют в вашей Судьбе Судьбоносную роль, следующий месяц сентябрь и до середины октября — карта 2 «Клевер»- ваша финансовая сфера может уменьшиться в половину — одни планы и надежды, возможно вам будет какое-то куда — то приглашение, или повестка, связанная с финансами — поэтому в этот период будьте внимательны к тратам денежным, так как с середины октября и весь ноябрь — карта 6 «Тучи» — могут быть затяжные неприятности, связанные с кризисной ситуацией в той стране проживания, с вашим местом работы — ваша стабильность может иметь «плачевный» результат. Декабрь и середина января следующего года — карта 31 «Солнце» — несет вам успех и новое Судьбоносное знакомство с мужчиной — все ваши проблемы благополучно разрешаться! Но вам необходимо обратить особое внимание на свой круг общения — есть много зависти и клеветы в вашу сторону. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго! Удачи!

    июль 15, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере — рост доходов, потребуются решительные и активные действия  для поддержания стабильного достатка. Идет поддержка мужчины, но и ситуация, которая может на время принести разочарование. Возможна деловая поездка.
    В личном рост отношений, преодоление трудностей в достижении цели, сексуальное притяжение и совместное (семейное) проживание. Показано искушение новым знакомством, усиление мудрости и интуиции (возможно обучение, жизненный урок).
    Всего доброго, удачи!

    июль 16, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вас ожидает новое знакомство с мужчиной крестовым по масти, прошлое держит вас не отпускает и у вас идет неопределенность  в личной жизни. Новые  отношения, поездка и выход из сонного состояния. Начнете со временем свое какое то дело.

    июль 16, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Возможны конфликтные ситуации, и негатив от людей, с кем будут конфликты. Будьте осторожны.

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас ожидает бурный роман… со своими страстями и  слезами  тоже.Но видя ваш характер вы преодолеете  все… и будите идти дальше вперед.При этом будет звонок из прошлого… где вам придется задуматься и вспомнить это прошлое.Но это только  прошлое.Общение с вашими знакомыми вам доставит много удовольствия и радости.И новый год будет  веселым и радостным.

    июль 16, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.
    В ближайшие полгода Вы будете ощущать свободу, независимость, развивать какой-то свой талант. Будет проявляться интуиция, с Вами будут активно сотрудничать, поддерживать Вас. Много работы, создание или укрепление семьи, желание укрепить финансовую область. Способностей у Вас больше, чем Вы думаете, поэтому мечтайте смелее, иногда желания исполняются без тяжелого труда, без большого напряжения. В этот период легко исполняются любовные желания.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас в этот период будет знакомство с молодым человеком. Это знакомство многое изменит в вашей жизни. Будут серьёзные отношения у вас ведущие к браку. Так же вы сможете воплотить свою мечту в реальность. У вас наступит благоприятное время для самореализации и осуществления планов.

    июль 16, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Изменения в личной жизни будут однозначно. Сейчас у вас этап одиночества, обиды, дальше в начале осень все поменяется на противоположность. В сфере карьеры все будет на том же уровне, возможно повышение к концу года. В плане здоровья, все не плохо, только больше отдыхайте. Идет сильная усталость у вас, сонливость, потеря отдыха.

    июль 16, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В течении полугода будут перемены, смена обстановки, возможно укрепить союз с мужчиной, будет желаемый результат, финансовое положение -стабильность.Трудности которые были в прошлом будут решены.

    июль 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Этот период будет важным и решающим для вас в плане личной жизни: вы готовы к созданию крепкой связи, и судьба вам в этом поможет — это или брак, или знакомство с будущим мужем, или же гармонизация текущих отношений.

    С финансами — непростая картина, очень много трат. Но вам будет везти — то деньги неожиданно придут, то хороший шанс заработать появится. С пустыми карманами не останетесь.

    В работе вы получите помощь от другого человека — с его помощью вы добьётесь продвижения. Но любой успех порождает завистников — помните об этом.

    Очень хорошая картина по здоровью: ведя здоровый образ жизни, вы будете чувствовать себя лучше и лучше. Движение — это жизнь!

    В вашем окружении видна ссора с близким человеком, но вы помиритесь, потому что произошло всё из-за пустяка.

    В вашем доме будто не хватает мужской руки, и окружение будет это показывать: поломка за поломкой идёт.

    июль 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поездки будут дальние, приятное удивление от мужчины, очень рады будете… родственникам материально сможете в чем то помочь…

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наташа, Вы — девочка самодостаточная и знаете, что Вам хочется в первую очередь. Вы сами будете руководить своей жизнью, потому, любые сложности Вы сможете обойти.

    Личная жизнь.
    Пока у Вас есть неопределенность, вроде как «сидите на чемоданах». Ожидаются положительные перемены, которые приведут к соединению сердец.

    Работа.
    В работе могут быть некоторые переживания, касающиеся благополучного положения. Карьерного роста не вижу в эти полгода, но переживания будут напрасными, всё сложится хорошим образом. Будет какой-то шанс уладить что бы то ни было и остаться при своих интересах.

    Финансы.
    Будут крупные траты на что-то, что давно планировали. Какие-то покупки для семьи и для своего удовольствия. Сможете потратить немного больше денег на себя, свой гардероб и внешность. Возможна материальная поддержка от семьи или, наоборот, Вы сможете помочь своим близким.

    Здоровье.
    Особых проблем не должно быть. Но, могут иногда беспокоить хронические заболевания, суставы и спина. Возможна небольшая отечность.

    Вообще, этот период до Нового года принесет что-то новое в Вашу жизнь. Вы сделаете какой-то решительный шаг с поддержкой близкого Вам человека. Как будто открывается дверь в новую жизнь. Много идей, которые начнутся складываться во что-то осязаемое. Поездки и перемещения (возможен переезд). Идет как последовательность: идея-действие-результат. Одно к одному складывается как пазл.
    От души желаю всего самого лучшего! Если нужны какие-то дополнения или уточнения, с удовольствием жду в чате.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.

    июль 19, 2016 г.