Эзотерика

У нас будет с ним дружеское общение, встречи? На фото Олег 24.08.90, я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2035786

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится.мало того что эти дружеские общения перерастут в дальнейшем и в серьёзные отношения.главное и основное в любом случае будьте на позитиве.не подпускайте к себе негативный настрой.удача и успех судя по раскладу будет сопутствовать вам

    июль 16, 2016 г.