Эзотерика

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. У меня к вам вопрос. У меня в деревне в доме иногда творится не понятное. Мне иногда кажется что кроме меня и - вопрос №2035974

сына моего кто то еще есть дома. В этом доме жила мая бабушка.Может это она. Хотя уже ее как 2 года нет. Мой сын бывает смотрит на комнату где умерла мая бабушка и показывает пельчиком на пустую комнату и говорит баба, как будто кого то видит.Мне становится жутка. Можно ли как узнать бабушка ли это бродит по дому или мне это просто кажеться?

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно видеть или фотографию сына или дома. Вероятно и Ваша будет нужно.

    Проявления сил и энергий бывают разными. Так просто причины не сказать.

    июль 16, 2016 г.