Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения и чувства между этими людьми? - вопрос №2036001

Егор 16.09.1990 и Наталья 27.05.1990

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Отношения идеальными сложно назвать.Егор как-то не совсем определён в своих чувствах и желаниях, вероятность того, что есть интерес к другой девушке.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения интереса но без серьезных намерений с его стороны

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть дружба. влечение.друг к другу.Оба нравятся друг другу.

    июль 16, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Нужен новый глоток эмоций в отношениях. Вообще отношения у вас давно, виднеются что стабильные. Но как-то девушка больше старается для них.А нужно же двоим вносить разнообразие и переводить их на новый уровень.

    Удачи и здоровья! Оценивайте пожалуйста ответы экспертов! Мы работаем чтобы помогать Вам!

    июль 17, 2016 г.