Эзотерика

vip

600 i

Хочу узнать что думает етот человек об о мне какие планы на будущие? Как будут развиватся отношение? Он 31.03.1965 я 30.08.1982. Так как хачу растатся есть подозрение на измену. И вообще что ожидает - вопрос №2036739

меня в ближайшее время? Всем спасибо. изображение из вопроса - Хочу узнать что думает етот человек об о мне какие планы на будущие? Как будут развиватся отношение? Он 31.03.1965 я 30.08.1982. Так как хачу растатся есть подозрение на измену. И вообще что ожидает изображение из вопроса - Хочу узнать что думает етот человек об о мне какие планы на будущие? Как будут развиватся отношение? Он 31.03.1965 я 30.08.1982. Так как хачу растатся есть подозрение на измену. И вообще что ожидает

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы правы… это не ваш мужчина.У вас будет более достойный вас молодой человек.Удачи вам

    июль 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Подозрения на измену не случайные.измена была.и тем более общение с любовницей продолжается.да и вы понимаете что отношения изжили себя.нет былой страсти, каких то чувств любви уже не ощущаете на себе.И так оно и есть.сейчас он все внимание уделяет любым делам, любым людям но не вам.ну это конечно мало приятного.но увы такое в жизни бывает.Касательно вас он бы хотел оставить все как есть.чтобы вы терпели и принимали это все.Но у вас терпения не железное вижу в дальнейшем вы разойдетесь.И это будет правильный шаг.Удачи вам

    июль 16, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши подозрения скоро могут подтвердится. У перед Вами встанет выбор, у вас есть в окружении мужчина, альтернатива этому. Вот и финансовая сторона имеет значение… выбор будет Ваш. И судя по карте, которая дальше легла — не прогадаете)
    Всего доброго, удачи!

    июль 16, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Давно пора бежать от него...
    Измена-это легко сказано… мужчина клянется в любви другой женщине… живет двойной жизнью, а Вас не отпускает.
    Это не Ваш человек по жизни… вскоре у Вас показано новое знакомство(ориентир октябрь 2016 года), с достаточно перспективным, умным и спортивным МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, вот с ним искренние чувства, достойные отношения и счастливые отношения.
    Здесь отношения без доверия и уважения… Вы достойная и симпатичная девушка… не стоит ему много позволять.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 16, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчину сложно назвать прилежным семьянином, любит женское внимание но по отношению к Вам чувства испытывает. Мужчина ревнивый, самоуверенный, непростые отношения в семье, но и очень целеустремленный, стабильный, удачлив, хороший любовник.
    Отношения еще какое-то время продолжатся, но по судьбе у Вас другой человек, (моложе мужчины, но старше Вас).
    2017 у Вас довольно интересный на события, как на личном фронте, так и на работе. Удачи Вам!

    июль 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим  мужчиной на фото перспективы ваших отношений под большим вопросом .  Вы ему нравитесь, как женщина, ему легко, комфортно рядом с вами  , но менять что-то в ваших отношениях он не хочет, его все устраивает. На счет измены ваша интуиция вас не подвела, она есть  .  В ближайшем будущем карты показали, что мужчина не захочет просто вот так взять вас и отпустить, он попытается удержать вас любыми способами, нервы вам потрепит еще не мало. Но в итоге все равно показано ваше расставание.  Новое знакомство вас ждет под конец года. Мужчина показан интересный, по годам вам ровесник ,  высокий, темноволосый, очень привлекательный   ним у вас могут сложиться перспективные  отношения .

    Всех вам благ !

    июль 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы совсем разные чужие люди, поэтому расставание будет единственно верным шагом с Вашей стороны. Мужчина мыслями действительно с иной женщиной. В отношении Вас только сожаление и разочарование, не более того.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ожидает поездка, путешествие.  С мужчиной так просто вы не расстанетесь, ибо как только вы выразите свое желание, он начнет предпринимать все меры, к тому, чтобы вас не отпустить — вы и сама это знаете. Так что какое-то время еще пробудете вместе. Извлеките из этого максимум пользы, тк именно этот мужчина способствует в настоящий момент вашему росту, и благодаря тому, что вы вместе, для вас на будущее создается определенный задел для дальнейшего успеха. Уже до конца года в вашей жизни появится тот, с которым будут отношения серьезные и долгосрочные.

    июль 17, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно, что действительно расстанетесь.Но не из-за факта измены.У вас отношения сложатся далеко не идеальные.Вместе будет некомфортно, и ему и вам.
    Мужчину к вам тянет, вы очень нравитесь ему, но он больше действует, чем обдумывает и планирует будущее.
    Живет, как ему нравится, куда влечет его сердце, и не любит сдерживать свои порывы.Флиртует с другими женщинами, не считая это изменой, и может в этом далеко зайти.
    У вас разные установки на совместную жизнь, в этом вопросе вы не сойдетесь.Поэтому, и ссоры, и обиды, и ревность.
    Будете выяснять отношения, а он это не любит, он-за простоту и легкость.
    В ближайшее время вы принимаете решение, но еще продолжите встречаться.
    Вы предназначены другому молодому человеку.
    Всего вам доброго.

    июль 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина практичный, предпочитает задавать тон отношениям, обидчив к непризнанию его точки зрения. Вы, для него, как украшение жизни, но на себя он не возложил каких- либо обязательств, считает себя свободным. Так, что Ваше подозрение вполне обосновано. Отношения конечны, вопрос времени их продолжения решаете Вы. У Вас другая линия жизни и другой мужчина, с небольшой разницей в возрасте с Вами.

    июль 17, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не получится у вас нечего в этом союзе. Мужчина любит свободу и независимость. Серьезных отношений не желает, так как был в браке и вроде даже как не один раз, больше в планах на будущее у него такого нет. У вас будет новое знакомство, скорее это поздняя осень, поездка, возможно связано с отдыхом. Удачи вам.

    июль 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подозрения не зря закрались: измена была, да и вообще мужчина не с добром к вам настроен — вы ему как вещь, игрушка. Совсем другой человек по судьбе, встреча с ним впереди.

    июль 17, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    он человек — сюрприз. умеет менять себя кардинально, обладает быстрым мышлением и реакцией, не привязан ни к чему, получает наслаждение от процесса. Это к нему им привлекает. Только вот на одной женщине он тоже не останавливается. Ему нужно всех людей вовлечь в колесо своей судьбы.  ОН — хозяин. И именно это (а не подозрение в измене)  заставляет вас думать о разрыве. Он хозяин, а вы собственность. А вы гордая, независимая и собственностью быть просто не можете. Вас это давит.
    разрыв будет
    но перед тем как он будет полным он будет пытаться вас вернуть. и вы какое то время еще будете держаться на плаву

    июль 22, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Вы настолько разные даже физиологически, что удивительно как вы вообще жили вместе. Вы — молодая, красивая женщина и законно имеете право быть счастлива. У мужчины была измена с какой-то давней знакомой, и это не разовая связь, а тщательно скрываемое увлечение.

    август 8, 2016 г.