Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и как сложится моя личная жизнь. Наталья 22.07.1984 - вопрос №2036064

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день… да вы выйдите замуж у вас будет семья… ребенок… этот мужчина будет старше вас… уже состоявший в этой жизни.

    июль 16, 2016 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас уже должно было состоятся знакомство с мужчиной или состоится лето-осень.за которого выйдете замуж.брак по судьбе у Вас показан в районе 32-х лет.

    июль 16, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдите.Ваша личная жизнь станет стабильной только через 10-14 месяцев.

    июль 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Замуж выйдите за мужчину, еще не знакомого Вам. Семья будет крепкая и дети будут, должно быть двое с небольшой разницей  возрасте.

    июль 16, 2016 г.