Технологии

Решено

у меня комп процессор Intek(R)Celeron(R)DCPU 3,06HGz а видео карта NVIDIA GcForce 8600GT подскажите иза процессора или видео карты игрушки тормозят - вопрос №2036426

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    И то и то устарело прилично. Но из за видеокарты больше тормозит.
    После замены видеокарты тормоза в играх уйдут

    Лучшая видеокарта для игр

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    24-й в Технологиях

    Здравствуйте! Какие именно игрушки не тянут? Вышедшие после 2015 года? Если да — то конечно, нужно обновлять железо. Однако, если компьютер в принципе тормозит, то есть раньше эти игры шли хорошо — могу посоветовать генеральную чистку компьютера:
    Чистка операционной системы/реестра, специальным софтом или вручную.
    Удалить все не нужные процессы из автозагрузки.
    Проверить компьютер на вирусы несколькими антивирусами.
    Так же, обязательно — почистить от пыли систему охлаждения (радиатор, кулер), блок питания, кулер на видео карте. Если никогда этим не занимались — то лучше отнесите системный блок в сервисный центр, там все сделают как надо. С уважением, Александр.

    июль 16, 2016 г.