Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте хочу узнать получится ли у моего мужа до нового года удаленно зарабатывать? Или идти на официальную работу. Владимир 6.04.1973 - вопрос №2036486

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Получится.

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вашего мужа получится и основная работа и удаленная.Удачи вам

    июль 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    В плане карьеры и заработка у Владимира открыты все пути: у него всё будет получаться и если он решит работать удалённо, и если решит пойти на официальную работу. Он просто должен посвятить делу всего себя — тогда результат будет достигнут.

    июль 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отдаленной перспективе удаленная работа получится...

    Но пока его планы недостаточно реалистичны...
    Поэтому был бы смысл сейчас идти на официальную работу с тем чтобы пока «дозреть в нужном направлении».
    Если материальная ситуация поджимает то лучше так, а если нет то стоит целиком заняться отдаленной работой, погрузившись в нее полностью поначалу — успех материальный тут будет попозже....

    Удачи Вам!

    июль 17, 2016 г.