Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия;; 12.08.1989г. Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в течении года,посмотрите,пожалуйста! - вопрос №2036535

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    В течении ближайших месяцев Вас друзья познакомят с парнем которому Вы очень понравитесь, это будет на каком то празднике, человек для Вас знаковый, возможен брак!

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Юля, по просмотру, не складываются отношения. Ощущение, что Вы хотите вернуть мужчину, с которым произошла ссора. Однако, на данный момент, он далеко.  Ощущение, Юля, что Вы много путешествуете. Пока, четкой перспективы, на ближайшее время, нет.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношений нет потому, что есть то, что мешает. Пишите в чат, я дополню ответ и скажу что делать.

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Отношения конечно у вас будут.Будут и встречи тоже… Но есть преграда на продолжения вашего рода.

    июль 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скажу так-брак по судьбе Вам идёт в 27-27.7 лет. знакомство состоится ещё в этом году с мужчиной за которого выйдете замуж.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В течении этого года крупных изменений не предвидится, Много из того, что Вас окружает не устраивает Вас и дела порою из рук валятся.
    Препятствия для путешествия (поездки), которое Вы планировали из-за финансовых неурядиц не состоится.
    Вам хорошо будет разобраться в себе и не спешить с выводами.
    Лучше всего, какое то время, просто отдохнуть и постараться не задавать самой себе вопросов как и почему.

    июль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В этом году у вас произойдёт знакомство с молодым человеком, вы начнёте встречаться. До конца года отношения будут на самом начальном этапе — романтические встречи на нейтральной территории, ухаживания и подарки.

    июль 17, 2016 г.