Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Погадайте пожалуйста - вопрос №2036574

Что ждет меня в личном: 1) до конца месяца 2)в августе 3)до конца года. Какие будут до конца года важные события а других сферах. Виктория 06.09.90 г.Хабаровск-Москва 00:18изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    До конца месяца Нужно с осторожностью относиться к собственности и к деньгам. Возможна ссора с кем то из родных или старых знакомых. Не затевайте никаких споров и тяжб до конца месяца, проиграете.
    Август. Вам улыбнется удача. Возможно путешествие планируете, которое пройдет очень хорошо. Месяц для Вас хорош в плане отдыха и развлечений.
    Не доверяйте малознакомым людям велика угроза обмана.
    До конца года ждать каких либо сильных изменений не стоит. Все будет идти как обычно. В делах будут небольшие задержки в их реализации, но они исполнятся как задумывалось.

    июль 16, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    1. В плане личных отношений грусть, неопределенность.
    2. Новые симпатии, надежды, романтика. К концу августа переход на новый качественный уровень. Начало периода крепких отношений
    3. К концу года будет еще один период не очень легкий в отношениях. Это будут не проблемы личного характера. Обстоятельства жизни многое поменяют. Однако, к концу года, все равно будет достигнута стабильность в отношениях и много радости и счастья. Есть вероятность беременности.

    В других сферах важным событие будет решение вопросов с жильем. Большая вероятность какого-то улучшения жилищных условий. Решение совместных вопросов с автомобилем. Профессиональный рост.

    Любви и Света Вам!

    июль 16, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Виктория, просматривается близкий человек, который далеко от Вас и обида на обстоятельства, разлучившие Вас. Поездка — конец июля, начало августа.  Также, дорога в сентябре. Эти поездки не полностью оправдают Ваши надежды — что-то мешает вашей любви.

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.До конца месяца -пока тишина.А вот  с августа месяца… друзья.будет новое знакомство… точнее вас познакомят  знакомые.Это милый молодой человек… вы ему сразу понравитесь.И он вам, У вас будет взаимная симпатия.Дальше вас захватит водоворот событий  быстрых.Вы с молодым человеком будете планировать дальнейшее свое  пребывание вместе.Будете планировать совместную будущую жизнь.И возможно даже уже позже готовиться к свадьбе.

    июль 16, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном лето для Вас период активности, когда любое задуманное желание способно воплотится… Вы показаны мудрым лидером, наделенным магической силой личного влияния на окружение. Вышли три сильных и позитивных Старших Аркана, несущих смысл положительных перемен. Осень принесет хандру, желание избавиться от каких-то надоевших персонажей в окружении, возможна беременность ( идет карта материнства), или обсуждение вопросов по этой теме. К окончанию года показана «двойная жизнь», романтическая поездка, которая может пройти с препятствиями.
    В деловой сфере показана напряженная активность в реализации какого-то направления, но оно будет успешным, силы будут потрачены не напрасно — идет достаток, расположение руководства.
    Всего доброго, удачи!

    июль 16, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.
    Я не гадаю… Но вижу, умная… проницательная… с высоким интеллектом… что вы переживаете сложный период, который закончится только к осени.Перенесли потерю, больно до сих пор.Прочные отношения уже рядом… но вы ослабьте требования к человеку рядом… и вашим делам сердечным будет дано хорошее развитие.Вам нужно быть великодушнее и терпимее.
    Удачи вам.С уважением… Галина.

    июль 16, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. До конца месяца изменений во всех сферах не будет. Осень идет у вас много изменений в вашей жизни, больше хорошего, но будут и неприятные моменты. В личном у вас будет продвижение, появится интерес, желание, гармония. Сейчас у вас этого нет. В плане карьеры и финансов то у вас тоже только к концу года появится изменение. Возможно продвижение в карьерном росте. Здоровье берегите, много внимания надо обратить на желудок, поджелудочную, идет оттуда боль у вас. Так же берегите нервы, вы очень эмоциональна, все близко принимаете, это отражается на вашем состоянии. Удачи вам.

    июль 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания июля сложится двойственная ситуация в личной жизни: один мужчина со страстью и желанием подчинить Вас, а другой. как -то будет тормозить, оценивать, совершать непонятные поступки. Август — большая вероятность нового знакомства, а может быть это признание, от кого то из известных вам молодых людей, но опять ситуация треугольника. Если в августе работаете, то успешный  месяц. Осень период- очень плодородный на крепкие связи, большая вероятность беременности ( если не планируете).К конце года прибыль.

    июль 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Июль, август- состояние подавленности, разрушение  всех надежд, хочется отомстить и наказать, приведёт к истощению психики и усталости.
      До конца года- Знакомство с обеспеченным мужчиной, который станет вашим покровителем. Прошлые отношения оставят у Вас усталость и разочарование от несбывшихся надежд. К концу года Вы почувствуете подъем энергии и появятся новые перспективы развития. Чувствовать будете себя победительницей готовой к новым свершениям.
    Ваша жизнь осенью начнёт меняться. Счастье уже на горизонте .
    Всех Вам благ!

    июль 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кто вас разочарует скоро… но огорчаться долго не будете… у вас до конца лета будет два новых знакомства которые изменят всю вашу жизнь в лучшую сторону…

    июль 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте,
    1. до конца  июля идет тяжелое эмоциональное состояние боли  и отстраненность ваша, также вероятна ситуация с двойным дном, перед вашим взором ошибочная версия,, все не так, как кажется вам, отсюда сильная озабоченность и переживания.
    2. август принесет  естественное  решение  и освобождение, словно спадет пелена с глаз или оковы, вы испытаете облегчение.
    3. до конца года  ситуация нормализуется, этот период самый благоприятный их всех, примирение либо встреча новой любви.
    из важного: всерьез задумаетесь об открытии и изучении новых направлений деятельности, независимом труде на -себя-.
    всего доброго.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    В плане отношений год очень нестабильный и не очень благополучный: вроде, есть любовь на сердце и даже романтические моменты случаются, но вот к серьёзному ничему не приводят. Вся надежда на следующий год.

    В финансовом плане много денег будет уходить на поездки и необходимые вещи. Тратиться нужно с умом и осторожностью, чтобы не пришлось просить в долг.

    Вы очень надеетесь начать зарабатывать больше денег — это вам удастся, но ближе к концу года.

    В сфере здоровья присутствует большая опасность возникновения женских заболеваний воспалительного характера. Поберегите себя, в первую очередь — избегайте переохлаждения.

    Ваша жизнь будет такой насыщенной, что почти не будет времени находиться дома, но не забывайте, что ваш дом и все, кто вас в нём окружают — ваш источник силы.

    В вашем кругу общения грядёт небольшая перемена: с кем-то придётся разорвать контакт, причём не на очень хорошей ноте. Расстаться с этим человеком придётся, потому что от него плохое влияние идёт. Поначалу будут сожаления, но в итоге отблагодарите судьбу.

    июль 17, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в личной жизни возможностей много, есть для Вас хорошие варианты. Вы это понимаете и Вам хочется замуж.

    Есть рядом с Вами парень высокий и чуть младше Вас. Вы его выделяете. До конца июля у Вас получится начать с ним отношения.

    В августе в личном будет неприятный разрыв и Ваш уход. Вы будете инициатором этого разрыва. Мужчина не сможет дать Вам того, что Вы хотите. До конца года Вы будете в своих чувствах разбираться и перебирать варианты) Но в итоге до конца года того единственного Вы пока не встретите. Будете в поиске. Вы знаете, что Вам нужно и кого-попало рядом с собой видеть не хотите. Вы готовы ждать.

    Работа. До конца года Вы смените работу. Будете долго сомневаться, взвешивать все за и против, но в итоге смена работы — в эту сторону решение примете. На новом месте перспективы карьерного роста будут гораздо выше, чем сейчас. И зарплата интересней гораздо)

    Друзья-знакомые. Рядом с Вами мало действительно настоящих друзей. Много приходяще-проходящих людей в Вашей жизни. Но Вы стремитесь к стабильности в отношениях с друзьями и к концу года ряды друзей заметно поредеют, но останутся надежные. особенно дорогих подарков ко дню рождения от друзей не ждите).

    С родителями будут хорошие взаимоотношения, они Вас любят и будут поддерживать во всех начинаниях.

    В целом в Вашей жизни до конца года решающие роли будут играть две женщины. Многие свои решения Вы будете принимать именно на основании их советов и рекомендаций.

    Всех благ! С уважением!!!

    июль 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личные отношения
    = до конца июля. Очень не стабильно, идут серьезные разногласия с МЧ, неопределенность и растерянность в выборе вариантов как всё наладить.
    = в августе. Есть возможность взять ситуацию под контроль, Вы сможете уделить внимание себе и отдохнуть немного. Показана поездка, возможно, недолгая разлука успокоит обоих и немного наладится в отношениях.
    = до конца года. Понимаете, чт застряли в «болоте», надоело то, что предлагается, а других вариантов видеть не хочется, так же, как искать новые пути для улучшения. Чтобы не расстаться совсем, просто оставляете ситуацию в периоде стагнации и берете передышку, доверив всё судьбе.

    Работа.
    Что-то Вы подустали на нынешнем месте работы. Есть усталость, кропотливый труд, а большой материальной отдачи не наблюдается, на и не ожидается. Есть желание сменить работу и даже будете рассматривать варианты. Серьезно рассматривать, возможно, к концу года все-таки решитесь на смену, но пока еще не точно, видимо, будет зависеть от каких-то обстоятельств.

    Финансы.
    Своих средств будет не хватать. Большие переживания идут по этому поводу, что, вроде стараетесь, работаете, а денег все равно не хватает. Могут быть непредвиденные или напрасные (необдуманные) траты. Возможна помощь от близкого человека, карты рекомендуют принять ее, это здОрово поддержит в нужный час.

    Здоровье.
    А вот на здоровье нужно обратить особое внимание. Большая подверженность психосоматике, когда внутреннее состояние и мысли оказывают прямое воздействие на состояние органов и здоровье в целом. Есть вопросы по сердцу, надо убирать волнения и стрессы, т.к. отражается на здоровье сердечно-сосудистой системе. Могут быть нарывы и хронические воспаления. Возможны проблемы с водно-электролитным обменом в организме, небольшие отравления и обезвоживания. Могут быть проблемы в грудной отделе (лёгкие, бронхи, плерва...). И аккуратно с применением лекарств, т.к. есть склонность организма одно лечить, другое калечить.

    Желаю хорошего настроения и исполнения положительных прогнозов! Если нужны дополнительные разъяснения, с удовольствием посмотрю их без дополнительной оплаты.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас!

    июль 19, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    до конца этого месяца вам нельзя никому передавать свои дела, все должно быть сделано лично вами
    август — новые проекты, новые перспективы. море шансов что в деловой что в любовной сфере
    сентябрь — вы решите какую то проблему которая давно не дает вам покоя, прямо таки свербит. проблема будет решена не в 100%: плюсе. но очень даже позитивно. Вообще в этом месяце нужно все делать очень аккуратно, а то можно попасть в беду
    октябрь — месяц активности и разумного риска. Если не будете сидеть на месте — все получится
    ноябрь — если на сердце есть МЧ, то с ним все будет просто прекрасно. Если нет МЧ — очень перспективное знакомство
    декабрь — рутина

    июль 22, 2016 г.