Психология

Здравствуйте. Надо ли говорить молодому человеку что у меня от него родился ребеночек? Он студент,не предохранялась сознательно и от него ничего не - вопрос №2036600

требую.

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Думаю, что сказать надо. Вне зависимости от того, появятся у него отцовские чувства или нет, пусть знает, что у него есть ребенок. Как знать, может у него реально проснется отцовский инстинкт и он захочет участвовать в жизни ребенка.
    Удачи Вам!

    июль 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы можете сказать ему что он отец, а так же сказать что родили для себя и ничего от него не требуете. И всё будет по чесноку. Вы оба не несли ответственность за последствия. Так что можете его «осчастливить».

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 17, 2016 г.