Эзотерика

Решено

Девушка тайно сбежала в Европу к пожилому мужчине. Ему 54, ей будет 30. Заставила меня съехать со съемной квартиры, сказала, что временно, а через три недели появились в сети ее фото с ним в Праге. Я - вопрос №2036607

не знаю как жить. У меня нет жилья и нет работы. И я ее люблю, и не знаю, как от этого избавиться, не могу смотреть на них вместе Дата рождения:1976-12-01

Дополнение автора от июль 16, 2016 г., 22:03:17

Большое спасибо, Альберт. Несмотря на то, что мне не удалось отблагодарить Вас как Вы того заслуживаете, я очень благодарен. Вы действительно хотели мне помочь, а не просто делали свою работу

Евгений июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгений.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 16, 2016 г.