Медицина

здравствуйте!сегодня утром выпил 2 таблетки по 0002мг циклодола вместо мексидола стал себя хорошо чувствовать!кринимать ли мне цеклодол????или лучше - вопрос №2036679

мексидол??? и делать ли мне снимок мрт сосудов головного мозга??

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Принимать лучше то, что назначил врач. Для ответа относительно МРТ, необходим учет клинических и анамнестических данных.
    По поводу циклодола возникает вопрос, откуда у Вас к нему свободный доступ?

    июль 16, 2016 г.