Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2036913

Произойдут ли какие-либо значимые изменения в личной жизни и финансовом положении у данной женщины. Наталья, 17.01.1972 г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В финансах будет прибыль вам вскоре.А вот в личном плане вижу у вас в мыслях мужчину, только развитие слабое. за ним стоит дама что не дает это развитие. больших перемен тут не вижу.Подробнее в  чате.

    июль 16, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у этой женщины по судьбе — деньги… То есть линия финансовая скоро пробьёт себе дорогу, всё будет получаться в этом плане… Но вот в личном всё наоборот… Серьёзного, настоящего и любящего мужчину пока не видно на горизонте…

    июль 16, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да произойдет. Вы внезапно получите приятную новость и в лично будет перемена. Финансовая прибыль вас ожидает в течении месяца. Удачи.

    июль 16, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Вскоре у Вас будет существенный доход. Удачу принесет Вам человек, скорее всего это Ваш дальний знакомый (или родственник)
    Возможны некоторые споры связанные с работой и тяжбы, они разрешатся в Вашу пользу.
    Ощущается некая пропажа у Вас… вскоре пропажа найдется.
    В личной жизни. к сожалению не предвидится в ближайший период изменений… возможно это связанно с прошлым, вернее с чье то завистью и «змииными языками» недругов

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С приходом   в вашу жизнь солидного мужчины в скором времени… у вас наладится финансовое положение.

    июль 16, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года будет общение с мужчиной, скорее всего на расстоянии. В начале года возможна встреча и понемногу начнут складываться отношения. Но, это не будет скорый бурный роман, всё будет довольно не спеша, но уверенно. Брак и совместное проживание пока не видны, скорее всего, вопрос о невозможности переезда. В финансовом плане в этом году трудности, будут какие-о не очень приятные моменты в этом плане, возможно, с кредиторами, что придется что-то отстаивать своё. В следующем году ситуация начнет нормализовываться, но не настолько, что сможете позволить себе больше, просто будет хватать на необходимое.
    Желаю удачи. Если нужно что-то досмотреть, то обращайтесь

    июль 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрела до конца года .
    Карты показали, что вас ждут изменения в вашей личной жизни,  ваши отношения с любимым мужчиной  выйдут на новый виток развития, т.к. мужчина поймет, как вы значимы  для него, как он в вас нуждается 3его чувства вспыхнут с новой силой.Вы будите счастливы в отношениях, т.к. ваша любовь взаимная  , чистая  , она придаст  вам  большую силу. Со стороны мужчины возможны приятные сюрпризы .
    В финансах показано получение хорошей прибыли, успех и стабильный доход, процветание, богатство, все ваши  планы смогут реализоваться, дела пойдут в гору, но для этого вам придется приложить не мало сил .

    Всех вам благ !

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в финансах есть улучшения до конца осени… личном пока пустота, т.е вы кому то интересны, а вам ни холодно и не жарко…

    июль 17, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сказать, что финансовое состояние сильно улучшится нельзя, но стабилизация будет и уже после Нового года.
    А вот в личном ситуация неопределенности продолжится. Прошлые отношения держат ее в прошлом, и не дают развиваться другим нормальным отношениям.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    В личном идет безумная и страстная любовь к вам очень достойного человека. Это сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он является защитником и покровителем. Мужчина относится к вам свысока, но с большой долей симпатии. Возможно военный, или около того, но точно — энергичный и амбициозный. В финансовом плане — поступление денег —  получение наследства, повышение, возврат долга...
    Будьте внимательны, тк можете стать жертвой обмана.

    июль 17, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будут отношения с мужчиной. И перемены в этих отношениях. Но кардинальных не будет.

    Что касается финансовых вопросов, то здесь у Вас некоторые улучшения осенью и зимой. Но, опять-таки не очень существенные и нужно будет поработать.

    С уважением, Наталья

    июль 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Путь к личному счастью через борьбу и устранение препятствий. Значимое событие пока отложено во времени.В финансах потребуются очень выверенные действия. Есть мешающие факторы, показана женщина, довольно решительная, как барьер для Вас. Рост финансов в осенний период.

    июль 17, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в вашей жизни грядут скорые перемены, необходимо будет бежать и что-то делать, суматоха накроет с головой, начнется это с получения письма, новости, известия, касающейся интересующей вас сферы, всех благ.

    июль 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личном плане — неудачный период для построения серьёзных отношений. Не стоит строить далеко идущие планы насчёт того, кто на уме сейчас — не по судьбе человек. До конца года не будет в этом вопросе существенных изменений.

    В финансовом плане прибыль есть, но деньги могут легко уйти на ненужные мелочи. Дополнительную прибыль лучше всего перевести на счёт или выгодно вложить.

    июль 17, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    финансовая прибыль. деньги к вам идут сами
    а вот с личкой все проблемно
    в мыслях МЧ и не первый год уже. Толку от этих отношений 0.
    нужно его отпускать и новая любовь тогда сама придет. А пока не отпустите так и будете на месте топтаться

    июль 22, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    уважаемый клиент, отметьте пожалуйста плюсиками понравившиеся ответы. Для экспертов это очень важно

    июль 23, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Наталья, у Вас не очень хорошо складываются отношения с мужчинами, не хватает самоуверенности и любви к себе. Новые отношения у Вас должны быть весной, они будут более удачнее предыдущих, но вряд ли закончатся совместным проживанием.

    август 8, 2016 г.