Эзотерика

Решено

Не общались уже почти два месяца, вспоминает ли он обо мне с теплом? Или все таки обижен и накручивает себе? Не хочу сама навязываться, все время - вопрос №2037071

боюсь, что надоедаю ему, пусть лучше останусь приятным воспоминанием. ...
Виктория 10-02-83
Александр 7_11-84

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    Выпала карта отшельник-он хочет побыть один, не стоит ему писать, напоминать о себе
    и карта король мечей-мужчина к вам холоден и зол.
    Негативные мысли

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Еще обижен. Но вскоре проявит инициативу сам к вам.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 17, 2016 г.