Эзотерика

Как добиться расположения девушки, которой я безразличен? Дата рождения:1989-06-09 - вопрос №2037242

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делают привязки, привороты, смотря по ситуации

    июль 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация у вас сложная, так как вы не тот тип мужчины, который ей нравится. «Выковать» из себя другого человека будет сложно, можно только подкупить её дорогими подарками, но в этом случае она будет любить не вас, а ваш кошелёк. Задумайтесь: стоит ли игра свеч? Как известно, насильно мил не будешь, а вокруг вас много других хороших девушек. Присмотритесь внимательнее: может, кто-то уже давно хочет, чтобы вы обратили на неё внимание?

    июль 17, 2016 г.