Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №2037326

Мне приснился спокойный приятный разговор с родителями в комнате(я сидела на диване отец за столом а мама в кресле) потом вдруг услышали крики это было во дворе вышли в коридор а рядом была кухня и там открытое окно слышали как мой дедушка сильно кричал такой злой был ругался на кого то с кем то ссорился я с мамой не видела что там было такое мы так и стояли в коридоре а отец выйшол во двор а что дальше было я не знаю я от этого проснулася

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может предупреждать о неспокойной обстановке в Вашем доме.