Эзотерика

Во сне я хотела изменить прописку.. обращалась в паспортной стол, наводила справки.. в итоге выяснилось что моя нынешняя прописка и так сойдет, но желание не пропало. К чему это? - вопрос №1498003

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает поездку заграницу или переезд.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно мысли или ситуации, которые будут касаться смены жительства либо переезда. Обычно такие сны имеют свойство сбываться не очень быстро по времени. Сон так же говорит о том, что будут риски все-таки остаться на старом месте и это для вас будет удачное решение.

    май 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон — подтверждение, что Вы, человек самокритичный, борец по жизни и всегда работаете над собой, желая меняться только к лучшему.  Всех Вам благ и приятных Сновидений.

    май 22, 2015 г.