Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, между нами снова возможны отношения? Мужчина хочет этого? Когда это может произойти? Ольга 23 12 1972 Игорь 31 03 1973 - вопрос №2037486

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, восстановление отношений возможно… Вы оба этого хотите;)

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток.К сожалению, я не вижу соединения… У мужчины другая женщина, Вам по судьбе будет другой мужчина, ближе к зиме.Прошлые отношения я думаю, не возвратятся.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    отношения будут… любовники… со всем вытекающими обстоятельствами