Технологии

Ноут асус, виндовс 7... проблема со звуком... обнова драйверов и кодеков результата не дала, откад драйверов тоже... в наушниках работает звук - вопрос №2037495

идеально… но на динамики, либо заикание, либо вообше нету

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    А почему вы думаете что проблема со звуком связана именно в ПО Системы Windows 7 ?
      Учитывая то, что вы регулярно пользуетесь устройством, Выйти из строя шлейфы динамиков очень даже могут.

    июль 17, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    ну видел много вариантов, свяжемся удаленно, посмотрю… что у вас

    июль 17, 2016 г.