Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.Переедит этот мужчина ко мне жить,и когда Василий 28.10.77род.в Казахстане?Ольга 11.08.75(его фото нет).Заранее спасибо. - вопрос №2037503

изображение из вопроса - Здравствуйте.Переедит этот мужчина ко мне жить,и когда Василий 28.10.77род.в Казахстане?Ольга 11.08.75(его фото нет).Заранее спасибо.

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него есть дорога в начале августа, переезд возможен после решения оформления документов и  есть путешествие в середине месяца(август)

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    переедет… причем поедет с удовольствием… и с сознанием того, что хочет жить семьей…

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переедет, но не так скоро, как бы вам хотелось: жизненные обстоятельства гораздо сильнее желаний. Запаситесь терпением и пониманием.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Ваши отношения с Василием имеют перспективу дальнейшего развития. Переезд его к Вам будет, но не слишком быстро (ближе к концу года).