Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как вернуть жену ? Дата рождения:1975-03-16 - вопрос №2037580

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия Виталий видно что у вас накопилось много негатива в семье, это обиды, эмоции, которые были накоплены и потом резко выплеснулись и разорвали отношения, сейчас они угасают умирают, негатив сьедает отношения, здесь нужно чистить отношения, оживлять их -делать гармонизацию отношений.Видно что отношения по судьбе, хорошие отношения в начале, в конце это два человека пусть не чужие и знают друг -друга но не узнают друг-друга теперь .
    с уважением Веда Макошь.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала стоит просмотреть ситуацию полностью… одной вашей даты не достаточно…

    июль 19, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, способы есть, нужно просмотреть Вас обоих по фото.Удачи Вам!

    июль 19, 2016 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вернуть возможно.Главное знать что делать для этого.

    июль 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Для того. что бы вернуть человека нужно выяснить причину разлуки и изменить поведение свое...
    Что бы сказать более конкретно нужны фото Ваше и супруги

    июль 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Наша жизнь и состоит из одних поступков… и хороших и плохих… кто виноват… наверно оба… человека… это когда происходит конфликт… Будьте мудрее.Как вернуть… словами… любовью… и прощением… удачи вам

    июль 19, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ее вижу темноволосая… она обижена.эмоции видно
    с магии вернуть не стоит… это будет подавлении воли… ждите она сама вернется в этом году

    июль 19, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша жена вас любит и простит  , в данный момент у нее есть обида сильная на вас, в течении года ваши отношения будут налаживаться, она вернется.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вернуть изменениями кардинальными в своем поведении, чтобы она видела что с вами может быть другая жизнь, а не то что было до этого, от чего она ушла.

    июль 19, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Виталий, есть много чудесных способов возвращения заблудших. Если вы исчерпали простые человеческие просьбы о возвращении, рекомендую провести несложный зазыв на входную дверь. Вернется обязательно.

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По энергетике видно, что это будет очень трудно сделать, так как огромная дистанция между вами сейчас — пространственная, психологическая, временная.

    Для более точного ответа не хватает личных данных жены.

    июль 19, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте, не гоните лошадей в ее сторону, оставьте на какое-то время одну, пусть подумает спокойно, чего она на самом деле хочет, ей сейчас нужно Время.
    всех благ.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    для начала одной даты вашей жены мало, нужно её имя, фото, ваше имя и дата рождения, на основании этих данных делать просмотр и уже смотреть можно вернуть что-либо или нет.
    Возможно вам магия и не нужна, она сама может вернуться, возможно вам нужно что-либо изменить в себе и это приведёт к тому, что женщина вернётся. А возможно уже ничего не поможет и нужно отпустить.
    Лучше изначально не допускать до развала семьи, тогда и возвращать ничего не нужно будет.
    Мудрости вам!

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ей сейчас не сладко в дали от вас… гордости много… ждет чтоб вы побегали и по унижались… боюсь что вы скоро сами от нее отойдете…

    июль 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.идет ссора из за вас.вы виноваты во всем, что произошло.она терпела терпела и просто у каждого человека есть своя точка кипения.вот у нее она и подошла.Касаемо ваших отношений.она взяла перерыв.я вижу что вам нужно постараться, чтобы ее вернуть.не все так быстро и хорошо как вы думаете.Вам нужно доказывать поступками и действиями что вы хотите все вернуть.и она тогда размягчиться.сейчас даже слышать вас не хочет уж темболее видеть… Делайте действия а не слова.Удачи вам

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виталий. Прежде всего стоит разобраться в себе и дать самому себе обоснованный ответ — Вы уже изменились и стали другим? Если нет, то Ваше желание о примирении явно преждевременно.
    Вернете жену только когда изменитесь сами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по идущей информации-расставание показано временным.
    Возобновление отношений будет, нужно время, чтобы каждый из вас понял, что значит для другого, что были ошибки и друг без друга-никак.

    июль 21, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    для начала почистить семью от обид застарелых
    потом сесть и поговорить откровенно о том, что кого друг в друге не устраивает и найти компромисс
    вашу семью еще можно спасти

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 24, 2016 г.