Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как будут обстоять дела на работе (отношение руководства, коллектива, финансовая - вопрос №2037616

сторона, останусь ли работать в этой организации), какие важные события ожидают меня до конца 2016 года. Напишите всё что увидите. Благодарю. Светлана 29.09.1973 Гомель.

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для такого подробного просмотра, нужно фото и время.

    июль 17, 2016 г.