Эзотерика

Как вернуть любимого мужчину? Дата рождения:1993-10-08 - вопрос №2037650

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Татьяна здесь в этих отношениях исчезла свежесть, легкость отношений, если вы сможете это вернуть в этих отношениях, то отношения возобновятся.Но руны предупреждают человек который вам нравится это человек очень изменчив, когда в отношениях его нечего не привлекает и не увлекает  он теряет интерес, женщины что ему уготоваа в жизни рядом с ним в браке счастья не получит, возможно на нем негатив.Имени вы неоставили и фотографии нет, так что это, то- что можно было увидеть .
    С уважением Веда Макошь.

    июль 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шанс у вас такой будет, потому что мужчина сам проявит инициативу. В ваших отношениях всё должно быть по-другому, не так, как сейчас — только в этом случае можно создать крепкую пару.

    июль 17, 2016 г.