Юриспруденция

Вот такое смс мне сегодня пришло от (Pochtasms) Может вы знаете что такое за смс? Александр Михайлович,срочно получите в Вашем почтовом - вопрос №2037653

отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 800 тыс. руб. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ и номер этого ШПИ.

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Вячеславовна

    27-й в Юриспруденции

    Мошенники, а когда вы придете наверняка с вас потребуют оплатить за получение карты, а когда вы получите, там может и вовсе ее не оказаться.

    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.Всего вам доброго.

    август 22, 2016 г.