Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я не знаю, верно ли это но, интересуюсь, возможно ли каким либо образом выбрать мне профессию, которая меня интересует и к том же добиться в ней карьерного роста..как то так. Одним - вопрос №2037661

предложением. как привлечь удачу в карьере? Дата рождения:1999-07-05

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Работа, карьера, бизнес должны быть основаны на Вашей сильной способности. Работа должна быть Вашим хобби. Только тогда достигается успех.

    Удача привлекается осознанием взаимосвязей с внешними Силами, частью которых удача и является.

    Любви и Света Вам!

    июль 17, 2016 г.