Технологии

Решено

Подойдет ли видеокарта ДДР5 gtx550 или GT740 к материнской плате Asus P5QL/EPU - вопрос №2037686

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подойдет. Можно брать.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А на что вы ориентируетесь при выборе той или другой видео карты ?
    Сама мать плата Любую потянет видео карту, но не в одной материнке проблема, Вы не всю Информацию нам предоставили для того, что бы дать Вам точный ответ.
    Вы забываете процессор, полный потенциал видео карты раскрывает именно проц.а не материнская плата.

    июль 17, 2016 г.