Красота, Здоровье

Решено

Всю жизнь я была и есть полная, что бы я не делала, как бы не старалась не чего надолго не хватает, еду свела как могла к минимуму сладкое тем более, а толку ноль, что делать ума не приложу дата - вопрос №2037983

рождения 26.07.1977. Благодарю заранее за вашу помощь.

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Давайте разбираться, что с Вами происходит и чем Вы питаетесь. Пишите в личку.

    июль 17, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Диеты не дают результата, потому что не хватает питательных веществ, необходимых клеткам, и необходима вода в достаточном количестве, нужен другой подход. Пишите в личку, разберемся.

    июль 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Возможно у вас-наследственность, по линии отца или матери-упитанность.
    Или организм -сбоит, гормональный дисбаланс.
    Нужна консультация/обследование у эндокринолога, диеты-не дадут эффекта, нужно кушать 5-6 раз в день порция со стакан по объему, побольше овощей и фруктов/бананы, виноград-исключить в них легкие углеводы/сахар/.
    Красоты и Здоровья вам!

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    6-й в

    Здравствуй!
    Тут поможет тренер, в любом фитнес центре!
    Онграммотно составит твой рацион и поможет всем мышцам подтянуться.
    Думаю стоит последовать моему совету, так как это действительно действует!
    Удачи))

    июль 18, 2016 г.