Красота, Здоровье

Брови растут направлением вниз, что делать? - вопрос №1849644

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    нужно волоски направить в верх и по контуру брови подрезать ножницами таким образом они выравняться но такой процедурой раз в неделю нужно будет заниматься.

    февраль 19, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Для поддержки бровей наносите щеточкой пенку для укладки волос или мусс, или спрей для укладки, постепенно рост волос немного исправится. Но это работа не одного дня, придётся постараться.

    февраль 19, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    Ничего особенного в этом нет, если Вас не устраивает форма бровей-корректируйте немного лишние неправильные волоски, убирая их, придавайте желаемую форму!
    Красоты Вам!

    февраль 19, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Для того, чтобы скорректировать форму бровей и одновременно усилить их рост, ежедневно массируйте брови смоченной в касторовом масле щёточкой, проводя щетиной в разные стороны. Отросшие волоски зачёсывайте вверх и подстригайте их ножницами. Постепенно брови станут более послушными и вам не составит труда придать им нужное направление. Главное не переживайте — всё поправимо и не так страшно, как это кажется. Желаю удачи и красоты!

    февраль 20, 2016 г.