Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто делает обряд на похудение? И сколько это стоит? - вопрос №1080802

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Виктория!
    Неужели все настолько серьезно, а Вы не хотите своими силами попробовать снизить вес.

    июнь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть несколько типов обрядов.
    В общем-то в большинстве — это воздействие на тонкое тело.
    С видимых признаков — идёт преобладание расщепления над отложением.
    Если это позиционируется как магическая услуга, — цена соответственная.

    июнь 6, 2014 г.