Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста можно ли с помощью магии родить ребенка от конкретного человека? спасибо. - вопрос №2037984

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Скорее — можно забеременеть от конкретного человека… Родить получится и без помощи магии.

    июль 17, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да возможно, Вы хотите девочку или мальчика?!

    июль 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да можно забеременеть от конкретного человека, Для этого делается специальные привороты для сглаживания углов при общении и максимальная степерь близости происходит без проблем.Удачи вам!

    июль 17, 2016 г.