Дом, отдых, хобби

Установил на даче бак с водонагревателем,но за 6 часов вода не сильно нагрелась! И хлебопечка не пропекает хлеб! Возможно ли что не хватает мощьности в подачи электроэнергии? - вопрос №2038037

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам необходимо замерить напряжение сети, скорее всего оно занижено.
    Проверять можно любым прибором рассчитанным на измерение переменного напряжения не менее 300в.
    Стандартное сетевое напряжение 210-230в.
    Но, как часто бывает, и 160 не редкость… Вот тогда и не работает все...
    В таких случаях ставят стабилизаторы, которые и подымают напряжение до необходимого уровня.

    июль 18, 2016 г.