Эзотерика

vip

Добрый вечер! Подскажите, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Спасибо! - вопрос №2038165

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо  иметь в расспоряжении дату рождения, имя и фото

    июль 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Судя по дает в профиле — да, у Вас намечается знакомство, но вот ещё не до серьёзных отношений

    июль 17, 2016 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! На первый взгляд, даже если будут, то на уровне дружбы, кратковременные или сложные отношения.

    июль 18, 2016 г.