Эзотерика

Никак не складываются отношения с противоположным полом. Не могу понять в чем причина. Даже если мне очень дорог человек, я делаю все чтобы оттолкнуть его, а потом жалею. Наталья, 06.12.1993 - вопрос №2038308

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    я могу поработать с вами. все у вас будет хорошо.

    июль 18, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотрю через оракул Архангелов: Не ваши люди просто, вы сами в глубине души чувствуете что они до вас не дотягивают. Вам сейчас стоит направить энергию в карьеру, у вас хорошие перспективы. У вас сейчас время для саморазвития. Чаще слушайте себя.

    Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас!

    июль 18, 2016 г.