Эзотерика

Дата рождения: 1973-07-11 Вопрос:Почему я выбираю партнеров одного типа? Что нужно понять/принять, чтобы это изменить? - вопрос №2038315

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    попробуйте поменять имидж и стиль.

    июль 18, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотрю через Оракул Архангелов: Вам нужно понять что вы самодостаточная сама по себе. Нужно уметь жить своими интересами, потребностями, чтобы быть интересной мужчине, не нужно ни в ком растворяться.

    Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас!

    июль 18, 2016 г.