Эзотерика

Да но я долго жду уже и вот собрался бросить уже этот бизнес потомушта толька расходы у меня а может мне нужно дороги открыть на продажу как вы думайте - вопрос №2038422

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Тимур, чтобы ответить на ваш вопрос, мне лично, нужны ваши дата Рождения, город в котором вы живете, ь желательно ваше фото. Можете всё это отправить мне в чат. Так по энергетике у вас идет, что вы что-то не так делаете, или делаете не достаточно эффективно. Дороги у вас на ведение бизнеса не закрыты, может просто нужно просто провести ритуал на успешную торговлю или на привлечение клиентов. Обращайтесь, если, что, то помогу!

    июль 19, 2016 г.