Юриспруденция

управляющая компания отказывается сделать перерасчет за воду.тк находится в стадии банкротства и предлагает встать на очередь в арбитражный суд пермского края - вопрос №2038441

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в суд. Вам надо успеть его выиграть до объявления УК банкротом, получить решение и на его основании подать в арбитражный суд заявление о включении Вас в реестр кредиторов. На основании простого требования о перерасчете, не подтвержденного судебным решением, в реестр кредиторов банкрота Вас не включат.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 18, 2016 г.