Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я своего мужчину. - вопрос №2038459

Вопрос задан анонимно июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы конечно же встретите своего мужчину.Но  чтобы было понятно  для других экспертов вам нужно указать ваши данные  рождения и желательно ваше фото… так будет быстрее.Удачи

    июль 19, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад на желания карты указали что вы встретите мужчину но ближе к осени этого года.встречи серьёзные отношения которые приведут вас в дальнейшем к брачному отношению.так же просматривается что вы стали создовать себе негативные картинки ваша неуверенность не только в себе но и в завтрашнем дне.отбросьте все эти мысли негативные они только портят вам удачу.думайте и мыслите позитивно.и вы получите то к чему стремились и стремитесь.удачи вам и успехов

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, мужчину вы встретите — у вас будет брак, двое детей.

    июль 19, 2016 г.