Эзотерика

Решено

К чему снится такой сон? - вопрос №2038478

приснился сон в котором вижу как стою на улице останавливается машина и выходят три парня, одного из них вижу вблизи стоит улыбается, и мы стали обниматься, так долго обнимались, не могли друг от друга отойти, потом вижу как мы поднимаемся на этаж заходим а там одна большая комната стоят одна кровать два дивана, на кровате лежит знакомая женщина, а два дивана стоят рядом один маленький другой большой, мы с этим парнем стали выбирать какой для нас, оба разложенные и старые, большой диван ещё ободранный, но мы выбрали его стали застилать тоже старыми какимито одеялами, и у нас при этом всегда входная дверь была открыта, приходит мужчина в форме сильно испугал, и говорит вы дверь закрывайте, я ещё посмеялась говорю меня голую наверно видно надоело смотреть, закрываю дверь а замок как щеколда, не закрывается я закрыла а дверь опять открылась, а этот парень все так и бегал по телефону разговаривал. Вот такое кино.Спасибо кто растолкует

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о переменах в вашей жизни, к встречи и знакомству с новыми людьми.
    Разговор с близкими намечается не из приятных.
    Всех Благ

    июль 18, 2016 г.