Эзотерика

Как можно объяснить происходящее? Был человек и резко нет человека. - вопрос №2038544

В общем раздался звонок в дом( я в частном доме). Подхожу к окну, что бы посмотреть кто, смотрю дедушка стоит. Раньше я его не видела на нашей улице, в общем первый раз вижу. Бегу к калитке, что открыть дверь, открываю… его нет. Думаю, странно. Обсмотрела везде, нету. Я вот теперь думаю, может меня мои глаза как то обманули, но откуда звонок. И к тому же дедушка бы просто не успел уйти, а тем более убежать, а если бы и уходил, я видела бы удаляющийся силует. Да и к тому же я к калитке быстро добежала. И самое странное, две моих собаки не лаяли. Какие объяснения есть всему этому?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это было привидение. Так они себя и проявляют, ничего страшного. Скорее всего, жил раньше в этом месте.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 8, 2016 г.